Loft a venda no Perequê Açú com ótima localização

Venda
R$ 310.000,00
Condomínio
R$ 253,00
IPTU
R$ 67,00

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. L1725

Loft a venda no Perequê Açú com ótima localização

Lindo loft a venda no Perequê Açú.

Próximo aos principais comércios da região.

Excelente para investimento com locações ou uso próprio.

Imóvel no térreo possui:

1 dormitório climatizado e integrado a sala de estar

Cozinha e área de serviço.

1 banheiro social

Esta sendo vendido mobiliado, retirando apenas itens pessoais.

Condomínio com 1 vaga de garagem.

Agende uma visita.

Ana Carla Prado.

CRECI: 311625.

Endereço
R. Madame Cúrie, 227
Cidade
Ubatuba - SP
Bairro
Perequê Açu
Andar
Térreo
Metragem
35
Área construída
35 m²
Área privativa
35 m² R$ 8.857,14/m²
Área total
35 m²

Ana Carla Prado
12991136611

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel