Apartamento á venda na Praia Grande próximo ao mar

Venda
R$ 680.000,00
Condomínio
R$ 955,00
IPTU
R$ 180,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. L1727

Apartamento á venda na Praia Grande próximo ao mar

Apartamento localizado a apenas 150 metros do mar na Praia Grande, uma das regiões mais valorizadas e procuradas para investimento em locação de temporada em Ubatuba.

O imóvel possui 2 dormitórios, banheiro social, sala de TV integrada à cozinha americana e sacada com vista aberta para a rua e vista parcial para o mar, proporcionando ótima ventilação e iluminação natural.

O condomínio é pastilhado, conta com elevador, armário náutico e 1 vaga de garagem.

Excelente opção para quem busca praticidade, localização privilegiada e alto potencial de rentabilidade com locações de temporada.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Wilson abirached, 500
Cidade
Ubatuba - SP
Bairro
Praia Grande
Andar
1º Andar
Metragem
60
Área construída
60 m²
Área privativa
60 m² R$ 11.333,33/m²
Área total
65 m²

Corretor responsável

CRECI 195427
Giovanna lombardi
12991984736

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel