Apartamento na Praia das Toninhas

Venda
R$ 400.000,00
Condomínio
R$ 700,00
IPTU
R$ 80,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. L1734

Apartamento na Praia das Toninhas

Apartamento mobiliado localizado em Ubatuba, em região de fácil acesso e próximo à rodovia, oferecendo praticidade para moradia, veraneio ou investimento com locação de temporada.

O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de banheiro social, sala de TV integrada e cozinha americana, proporcionando ambientes funcionais e bem distribuídos.

O condomínio dispõe de piscina e churrasqueira, oferecendo lazer e comodidade para moradores e hóspedes.

Excelente oportunidade com valor abaixo do mercado, ideal tanto para uso próprio quanto para investimento em locação de temporada em Ubatuba.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Av. Tia benedita, 300
Cidade
Ubatuba - SP
Bairro
Praia das Toninhas
Andar
Térreo
Metragem
57
Área construída
57 m²
Área privativa
57 m² R$ 7.017,54/m²
Área total
57 m²

Churrasqueira
Garagem
Mobiliado
Piscina

Mapa

Corretor responsável

CRECI 195427
Giovanna lombardi
12991984736

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel